Эвритошка - 2018
Валитова Вера Николаевна, 04 Апрель 2018

ИзображениеВ рамках реализации плана городских и региональных мероприятий на 2017/2018 учебный год государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Тольяттинский социально-педагогический колледж» совместно с Тольяттинским управлением министерства образования и науки Самарской области провело XI открытый конкурс проектов младших школьников «Эвритошка-2018».

В этом году на конкурс подали заявки 24 образовательных учреждения города Тольятти, представлено 60 проектов, участвовало в выступлениях 45 проектов, заявили о своем участии 39 мальчиков и 23 девочки, подготовили конкурсантов 40 учителей начальной школы.

На конкурс были представлены  проекты разных направлений исследования, творчества маленьких ученых: русский язык, литературное творчество, окружающий мир, краеведение, технология, декоративно-прикладное творчество, информатика, математика, мировая художественная культура. 26 марта 2018 г. состоялась публичная защита проектов конкурсантами. В конкурсе проектов принимали участие учащиеся нашей школы:

Автор проекта

Педагог

Название проекта

Исакова Виктория Артемовна-2В кл

Филиппова Наталья Николаевна

Адрес для Точки

Балчугова Яна Юрьевна-2Бкл

Сайфетдинова Гузяль Давлетшовна

Огород на подоконнике

Окружающий мир

Кувайцева Алина Александровна-1А кл

Попцова Юлия Александровна

Эпоха гигантских ящеров

Окружающий мир

Подведение итогов конкурса  состоялось 29 марта. Все ребята получили дипломы участников и подарки. Поздравляем всех участников и желаем в следующем году  постараться и занять призовые места.

Фотогалерея.