Пасхальная капель - 2018
Валитова Вера Николаевна, 19 Апрель 2018

Графический файл не найденВ начале апреля православный народ праздновал светлый праздник Пасхи. Пасха - это радость,  светлые мысли и помыслы, возможность вместе с семьей осветить куличи, покрасить яйца и отпраздновать праздник.

В нашей школе активисты ДО «ЮТА» и «Мы» отметили этот праздник проведением выставки пасхальных поделок  «Пасхальная капель». Каких только красивых и необычных поделок не было на выставке! Это и пасхальные венки с натюрмортами, и разнообразные поделки из яиц, и чудесные желтые цыплята с пасхальными зайчиками. Очень широко была представлена техника исполнения поделок: аппликация из бумаги, из яичной скорлупы, моделирование из различных материалов. Все поделки были на загляденье!

Самыми активными участниками выставки признаны учащиеся 1А и 2Б классов.

Жюри определило победителей:

• 1 место- коллективная работа 3 А класса, поделка « Пасхальный венок»(кл.руководитель Семилетова О.Н.)
  • 2 место – ученик 2В класса Дорофеев Денис, поделка « Пасхальное гнёздышко» (кл.руководитель Филиппова Н.Н.)
  • 2 место - 2Б класса Акопов Тигран «Пасхальное  дерево» (кл. руководитель Сайфетдинова Г.Д.)
  • 3 место - коллективная работа 3 А класса, (кл. руководитель Семилетова О.Н.), поделка «Пасхальные яйца»,
  • 3 место - 1А класс Яшин Максим, поделка «Пасхальный натюрморт» (кл. руководитель (Попцова Ю.А.)

Всех ребят и родителей благодарим за активное участие в проведении выставки!

Руководители ДО «МЫ»  Сайфетдинова Г.Д., «ЮТА» Попцова Ю.А.