Учредитель школы: мэрия городского округа Тольятти http://www.tgl.ru

http://tgl.ru/files/tinymce/banner_portal_file_1495618733.png          Графический файл не найден Портал государственных услуг Российской Федерации

Всероссийская просветительная акция "Большой этнографический диктант"
Новости, Валитова Вера Николаевна, 22 Сентября 2017 13:46 Комментариев: 0

В рамках мероприятий по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года Федеральное агентство по делам национальностей совместно с Министерством национальной политики Удмуртской Республики проводит в 2017 году Всероссийскую просветительскую акцию «Большой этнографический диктант» (далее -  Диктант).
Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, оказывает содействие этнокультурному развитию народов Российской Федерации, укреплению общероссийской гражданской идентичности, межэтнического мира и согласия. Диктант – это не только своеобразный мониторинг состояния этнокультурной компетентности жителей России, но и привлечение внимания к этнографии (этнологии) как науке и важнейшим вопросам реализации государственной национальной политики.
Акция приурочена ко Дню народного единства и пройдет 3 ноября 2017 года в каждом субъекте Российской Федерации в единое время. Результаты Диктанта будут подведены ко Дню Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года.

Положение о проведении Всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант».

Старшеклассникам на заметку
Новости, Валитова Вера Николаевна, 22 Сентября 2017 13:18 Комментариев: 0

Школа Квентин Тольятти предлагает учащимся 9 - 11 классов совершенно бесплатно записаться на мастер-класс по любому предмету к 100-балльнику ЕГЭ.

За дополнительной информацией необходимо обращаться к Самуковой Ольге Николаевне по тел.: 89276198888. Подробнее..

Досуг нового поколения
Новости, Валитова Вера Николаевна, 19 Сентября 2017 09:58 Комментариев: 0

Уважаемые родители! Детский центр развития  "Досуг нового поколения" приглашает:

• На БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ  детей  по ментальной арифметике. Занятие будет представлено в форме интеллектуальной игры «От ступеньки к ступеньке». Детям будут предложены упражнения на психомоторику, которые выполняются двумя руками. (Например, рисование двумя руками одновременно), а также игры, которые развивают зрительное и слуховое внимание. 21 сентября (четверг) в 18.00 ждем детей 5-7 лет,  в 18.30 ждем детей 8-13 лет.

• На ОТКРЫТЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК по архитектуре. Детская архитектурная школа "Шаг" по методике немецкой системы BAUHAUS. Дети будут делать "Дом Мечты". В зависимости от возраста, создавать трехмерные фигуры из разнообразных модулей пенопласта. 27 сентября (среда) в 18.00 ждем детей 7-15 лет .

Занятия будут проводиться во Дворце Культуры Тольяттиазот, ул. Коммунистическая, д.12 . Запись по телефону 66 - 41 - 40.

Новости, Валитова Вера Николаевна, 5 Сентября 2017 09:51 Комментариев: 0

Графический файл не найден  Уважаемые родители!

Приглашаем Вас в МБУ "Школа № 11" в 18.00 час. на родительские собрания:

7 сентября 2017 г. - 1 - 4 классы,

12 сентября 2017 г. - 5 - 11 классы.