Учредитель школы: мэрия городского округа Тольятти http://www.tgl.ru

http://tgl.ru/files/tinymce/banner_portal_file_1495618733.png          Графический файл не найден Портал государственных услуг Российской Федерации

Веселые старты
Новости, Валитова Вера Николаевна, 4 Сентября 2017 11:15 Комментариев: 0

5 сентября 2017 г.  в 18.00 час. АО КуйбышевАзот приглашает детей и жителей микрорайона Жигулевское море на спортивный праздник "Веселые старты".

В программе мероприятия  конкурсы и спортивные соревнования, призы и подарки. Место проведения - спортивная площадка МБУ "Школа № 11". Фотоотчет.

С Днем знаний!
Новости, Валитова Вера Николаевна, 1 Сентября 2017 12:41 Комментариев: 0

Графический файл не найденВот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года.

Утро на школьном дворе началось традиционной линейкой, первым звонком и морем цветов. На линейке присутствовали гости - депутат городской Думы Тольятти С. А.Туманов и отец Максим. Они поздравили детей с праздником, дали напутствие и благословение на предстоящий учебный год. Затем в классах прошли тематические Уроки, после которых дети разошлись на  всевозможные развлекательные мероприятия.

Поздравляем всех, учителей, учащихся, родителей с новым учебным годом.

Пусть он будет легок и насыщен.

Пусть раскроются новые таланты, усвоится учебный материал и на отлично сдадутся контрольные и   экзамены.

Успехов, высоких результатов и хорошего настроения!

Фотогалерея.

С новым учебным годом!
Новости, Валитова Вера Николаевна, 30 Августа 2017 13:57 Комментариев: 0

Графический файл не найден  Приходите в школу завтра.
  Ждут вас все учителя!
  Ждут учебники и парты!
  Первоклассник, ждем тебя!

01.09. 2017

Школьный праздник «Здравствуй, школа!» для учащихся 1 -11 классов

Школьный двор

Урок, посвященный Дню знаний

Кабинеты

Участие в городском празднике, посвященном началу учебного года (3-6 классы)

12.00-14. 00

Парк Комсомольского района

Об оформлении льготного и бесплатного питания
Новости, Валитова Вера Николаевна, 30 Августа 2017 13:21 Комментариев: 0

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с порядком предоставления льготного и бесплатного питания для всех категорий получателей (документ в формате pdf).