Учредитель школы: мэрия городского округа Тольятти http://www.tgl.ru

http://tgl.ru/files/tinymce/banner_portal_file_1495618733.png          Графический файл не найден Портал государственных услуг Российской Федерации

Летнее чтение (повторно)
Новости, Мелихова Наталья Юрьевна, 19 Июня 2017 21:57 Комментариев: 0

Предлагаю познакомиться с уточненным  списком литературы для летнего чтения 6 класс8 класс, 10 класс. Чтение - вот лучшее ученье! Хорошего вам летнего отдыха!

Вручение аттестатов
Новости, Валитова Вера Николаевна, 19 Июня 2017 13:44 Комментариев: 0

27 июня 2017 года в 12.00 час. в актовом зале школы МБУ № 11 состоится торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 класса.

Результаты ЕГЭ
Новости, Ручкина Татьяна Юрьевна, 15 Июня 2017 08:58 Комментариев: 0

15 июня получены результаты единого государственного экзамена  по математике (профильный уровень).

График подачи аппеляции:

• 16 июня 2017г - 8.00-16.00
  • 17 июня 2017г - 9.00-12.00

по адресу: Ленинский проспект, 20.

Бланки апелляции заполняются в образовательном учреждении (в 2-х экз.), подписываются  руководителем ОУ.
Связь с апеллянтами будет осуществляться через администратора, ответственного за работу с апеллянтами, по электронной почте.

Интерактивная выставка «Город Роботов»
Новости, Ручкина Татьяна Юрьевна, 14 Июня 2017 12:01 Комментариев: 0

Город роботов

Уважаемые родители и ребята!

С 29 июня по 23 июля в ТРК «Парк Хаус» (Автозаводское шоссе, 6) состоится научная интерактивной выставки «Город Роботов».«Город роботов» - это более 50 новейших роботов со всего мира (США, Японии, Южной Кореи, Канады, Австралии, Франции, Китая, Великобритании и России), а также интерактивные площадки виртуальной и дополненной реальности

Участники выставки имеют возможность разговаривать, взаимодействовать, управлять и играть с каждым роботом или зоной. Некоторые роботы-гуманоиды передвигаются по площадке прямо среди посетителей. Одна из важнейших площадок «Города роботов» - роботомастерская. Каждый ребенок или взрослый всего за час может собрать своего робота и забрать его домой.

Стоимость билета на выставку от 390 рублей.
Все проводимые на площадке активности входят в стоимость билета.