Путешественники из 4 "Б"
Новости, Валитова Вера Николаевна, 22 Мая 2018 09:48 Комментариев: 0

Четыре года обучения в начальной школе запомнились ребятам из 4» Б» класса (кл. рук. Левтерова О.А.) не только уроками и оценками, а так же интересными путешествиями и экскурсиями по Самарскому  краю. Это были незабываемые поездки и удивительные открытия своего края, его истории, природы и культуры. Наш туристический маршрут  представлен в презентации «По родному краю» (документ в формате pdf).

Об акции "Губернаторский дневник"
Новости, Валитова Вера Николаевна, 18 Мая 2018 09:38 Комментариев: 0

Графический файл не найденГазета «Комсомольская правда» при поддержке министерства образования и науки Самарской области в четвертой четверти учебного года проводит акцию «Губернаторский дневник». Победители смогут встретиться с Главой региона Дмитрием Азаровым и получить его автограф в своих дневниках.

Принять участие в акции может каждый школьник Самарской области.

Читать дальше...
Новости итоговой аттестации
Новости, Валитова Вера Николаевна, 16 Мая 2018 10:30 Комментариев: 0

Родителям, выпускникам, педагогам! Доводим до вашего сведения следующую информацию:

• График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 в 2018 году (документ в формате pdf).
  • График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в  2018 году (документ в формате pdf).

Месячник "Внимание - дети!"
Новости, Валитова Вера Николаевна, 15 Мая 2018 10:58 Комментариев: 0

Уважаемые жители Тольятти и гости города!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории городского округа Тольятти сообщает, что открытое акционерное общество «Российские железные дороги» в целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов в период с 1 мая по 1 июня 2018 года проводит месячник «Внимание – дети!».Подробности в документе (формат pdf).