Досуг нового поколения
Новости, Валитова Вера Николаевна, 19 Сентября 2017 09:58 Комментариев: 0

Уважаемые родители! Детский центр развития  "Досуг нового поколения" приглашает:

• На БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ  детей  по ментальной арифметике. Занятие будет представлено в форме интеллектуальной игры «От ступеньки к ступеньке». Детям будут предложены упражнения на психомоторику, которые выполняются двумя руками. (Например, рисование двумя руками одновременно), а также игры, которые развивают зрительное и слуховое внимание. 21 сентября (четверг) в 18.00 ждем детей 5-7 лет,  в 18.30 ждем детей 8-13 лет.

• На ОТКРЫТЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК по архитектуре. Детская архитектурная школа "Шаг" по методике немецкой системы BAUHAUS. Дети будут делать "Дом Мечты". В зависимости от возраста, создавать трехмерные фигуры из разнообразных модулей пенопласта. 27 сентября (среда) в 18.00 ждем детей 7-15 лет .

Занятия будут проводиться во Дворце Культуры Тольяттиазот, ул. Коммунистическая, д.12 . Запись по телефону 66 - 41 - 40.

Новости, Валитова Вера Николаевна, 5 Сентября 2017 09:51 Комментариев: 0

Графический файл не найден  Уважаемые родители!

Приглашаем Вас в МБУ "Школа № 11" в 18.00 час. на родительские собрания:

7 сентября 2017 г. - 1 - 4 классы,

12 сентября 2017 г. - 5 - 11 классы.

Веселые старты
Новости, Валитова Вера Николаевна, 4 Сентября 2017 11:15 Комментариев: 0

5 сентября 2017 г.  в 18.00 час. АО КуйбышевАзот приглашает детей и жителей микрорайона Жигулевское море на спортивный праздник "Веселые старты".

В программе мероприятия  конкурсы и спортивные соревнования, призы и подарки. Место проведения - спортивная площадка МБУ "Школа № 11". Фотоотчет.

С Днем знаний!
Новости, Валитова Вера Николаевна, 1 Сентября 2017 12:41 Комментариев: 0

Графический файл не найденВот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года.

Утро на школьном дворе началось традиционной линейкой, первым звонком и морем цветов. На линейке присутствовали гости - депутат городской Думы Тольятти С. А.Туманов и отец Максим. Они поздравили детей с праздником, дали напутствие и благословение на предстоящий учебный год. Затем в классах прошли тематические Уроки, после которых дети разошлись на  всевозможные развлекательные мероприятия.

Поздравляем всех, учителей, учащихся, родителей с новым учебным годом.

Пусть он будет легок и насыщен.

Пусть раскроются новые таланты, усвоится учебный материал и на отлично сдадутся контрольные и   экзамены.

Успехов, высоких результатов и хорошего настроения!

Фотогалерея.