Летний лагерь
Новости, Валитова Вера Николаевна, 25 Мая 2018 14:00 Комментариев: 0

Графический файл не найденУважаемые родители!

С 1 по 27 июня при МБУ «Школа №11» начинает свою работу летний оздоровительный лагерь.

В лагерь принимаются все желающие в возрасте от 6 до 16 лет (включительно).

Путёвка на 18 дней (с 2-х разовым питанием) - БЕСПЛАТНАЯ!!!

По всем вопросам обращаться в 220 кабинет к Вихановой Светлане Юрьевне.  Режим работы.

Утро. Солнышко встаёт — спать ребятам не даёт.

08:4509:00  Чтобы быть весь день в порядке, надо сделать нам зарядку.
 09:00 — 09:15  Горн зовёт, пора — пора на линейку, детвора.
 09:15 — 09:45  Каша, чай, кусочек сыра — вкусно, сыто и красиво.
10:00 — 13:00

Лишь заслышим зов игры, быстро на улицу выбежим мы. Ждёт нас здесь много забав интересных, соревнований, прогулок чудесных. Лучше отряду нет места на свете — знают воспитатели. Знают все дети. И если ты час посвятишь, сей отряду, будет всем весело. Будут все рады.

13:00 — 14:00  Нас столовая зовёт, суп отличный и компот.
 14:0014:30  Кто-то любит танцевать, кто-то петь и рисовать, только бездельники час этот маются, а все ребята в кружке занимаются. Вместе с отрядом сил не жалей: пой, танцуй, рисуй и клей. И конечно фильм иль дискотека, или какая другая потеха, может быть конкурс. А может игра станет сюрпризом для вас, детвора.
 14:30  Мы играли, веселились, развлекались от души, а теперь настало время и народ домой спешит.